九五至尊游戏官方网站,九五至尊游戏网站,九五至尊游戏最新网站


   
   
   


<pre id="17d1a271"></pre>
  • 
       
       
        





        1. 交流互动

          目前位置: 主页 > 交流互动 > 政务咨询

          政务咨询

          受理编号
          20190904587
          信件类型
          咨询
          信件主题
          委托代理身份证
          信件内容
          您好,我姐姐嫁在异乡,户口地址还是我们村里的,现行由于他身份证丢失,想委托我送他办理身份证,可以委托代理吗?要求什么材料。谢谢。
          图表:
          回复内容:
          您好,您的留言收悉,关于您咨询的题目,您可以叫当事人到居住地公安机关或者当地派出所咨询具体的承办流程及所急需的资料,谢谢您的通信。
          回复时间:
          2019-09-05 09:15:03