九五至尊游戏官方网站,九五至尊游戏网站,九五至尊游戏最新网站

交流互动

目前位置: 主页 > 交流互动 > 政务咨询

政务咨询

受理编号
20190929323
信件类型
提议
信件主题
福星路东西路段堵车非常严重
信件内容
福星路东西路段,臻品酒店至百佳汇超市十字路口,百来米的区段堵车非常严重,不宽敞的马路正常情况下两边停满车子,而且经常停3彩排甚至4彩排的自行车,就留下1条2米多点通道仅够一辆摩托车通行,一旦对方来车,就堵得动不了,特别是苏城概括农贸市场桥下约50埃的区段最为严重。其实福星路东西路段两边都不是区位,而且这条总长的供给量又特别之多,但各种车辆照停不耽误,卸货人、买菜的等等,但是就是没有人管管,之所以,提议有关单位大力整顿这条路段,还市民一个安全畅通的马路。
图表:
回复内容:
您好,您的留言收悉,关于您咨询的题目,九五至尊游戏网站政府办已转相关单位开展拍卖,详细情况待进一步答复。
回复时间:
2019-09-30 10:19:37